Каталог

Отзывы

4.8
19 отзывов
ольга м.
ольга м.
9 сентября
В пятницу решила отъехать с работы в обед, перекусить. На светофоре внезапно педаль тормоза стала ватная, начала проваливаться. От испуга быстро нашла ближайший автосервис. Ребята отложили свои дела, согласились помочь. Провели комплексную диагностику, оказалось, что проблема в заднем правом цилиндре и ещё что-то там. В итоге, заменили оба задних цилиндра, заодно поменяли колодки, прокачали тормозную систему. Хочу сказать огромное СПАСИБО за качественную оперативную работу и адекватный ценник!
ЛА
Лариса
23 июля
Обратился в субботу, ответил Алексей. Коротко и по делу оговорили суть проблемы (подвеска) записался на понедельник. Ремонт произвели четко и быстро,запчасти подобрали сами,по приемлемым ценам. Порадовал спектр услуг, заодно проверили электрику и возможный кузовной ремонт. Рекомендую!)))
Нелли Глухова
Нелли Глухова
23 июля
Автосервис очень хороший! обслуживание мне понравилось,заменили качественно ,персонал хороший,вежливый,время ожидание быстрое👍👍
матвей самойлов
матвей самойлов
8 июля
Хороший автосервис сделали все очень быстро и качественно, добрые ребята там работают и очень умные, рекомендую и советую
ольга м.
ольга м.
9 сентября
В пятницу решила отъехать с работы в обед, перекусить. На светофоре внезапно педаль тормоза стала ватная, начала проваливаться. От испуга быстро нашла ближайший автосервис. Ребята отложили свои дела, согласились помочь. Провели комплексную диагностику, оказалось, что проблема в заднем правом цилиндре и ещё что-то там. В итоге, заменили оба задних цилиндра, заодно поменяли колодки, прокачали тормозную систему. Хочу сказать огромное СПАСИБО за качественную оперативную работу и адекватный ценник!
Нелли Глухова
Нелли Глухова
23 июля
Автосервис очень хороший! обслуживание мне понравилось,заменили качественно ,персонал хороший,вежливый,время ожидание быстрое👍👍
ЛА
Лариса
23 июля
Обратился в субботу, ответил Алексей. Коротко и по делу оговорили суть проблемы (подвеска) записался на понедельник. Ремонт произвели четко и быстро,запчасти подобрали сами,по приемлемым ценам. Порадовал спектр услуг, заодно проверили электрику и возможный кузовной ремонт. Рекомендую!)))
матвей самойлов
матвей самойлов
8 июля
Хороший автосервис сделали все очень быстро и качественно, добрые ребята там работают и очень умные, рекомендую и советую

Фото

Контакты

Хабаровск, Промышленная улица, 12Е, корп. 6
Загрузка карты...